Бывший нападающий санкт-петербургского «Зенита» и лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин высказался о футболисте сборной Аргентины Лионеле Месси. Завтра Месси исполнится 39 лет.

— Вы всё время подавали Месси как человека, у которого не особые физические данные. А вот вчера, когда на него смотрели, сказали, что осталась резкость. Вот как к 39 годам может остаться резкость?
— Первые два шага он делает быстро. Этого ему хватает, чтобы создавать себе пространство и время, чтобы отдать мяч или продвинуться.

— Вы разделяете мнение, что Месси надо было уходить из сборной на пике — после победы на чемпионате мира — 2022?
— Плюс для футбола в том, что чем дольше он играет, тем лучше для болельщиков и всего. Тем более всё равно уровень у него высокий, — сказал Аршавин в выпуске на YouTube-канале Fonbet.

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии