Бывший чемпион UFC в среднем весе южноафриканец Дрикус дю Плесси, комментируя предстоящий бой с Камару Усманом, заявил, что хочет доказать свои навыки в борьбе и показать, что стал более разносторонним бойцом.

«Он немного старше, но посмотрите, что только что сделал [Джастин] Гейджи. Этот аргумент сразу же теряет силу. Именно поэтому я и хотел этот бой.

Что даст мне победа над очередным ударником? Я уже много раз это делал. Я защищал пояс против ударников. Зачем мне снова выходить против такого соперника? Люди скажут: «Ну да, мы знаем, что ты умеешь драться в стойке. А как насчёт борьбы?»

Я хочу выйти и доказать, над чем работал. Доказать, что способен разобраться с этой задачей, и показать, с какой проблемой теперь столкнётся средний вес. Потому что сейчас я стал ещё более разносторонним бойцом. Я и раньше был полноценным бойцом, но теперь чувствую себя завершённым во всех аспектах. Мне не терпится это показать», — сказал дю Плесси в подкасте Fight Forecast.

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии