Бывший игрок сборной России Андрей Аршавин в интервью «СЭ» высказался о критике чемпионата мира-2026.

— Чемпионат мира много критикуют: за высокие цены, атмосферу и даже инфраструктуру. По делу?

— По организации — РІС…РѕРґ на стадион простой, РЅРёРіРґРµ не сталкивались с трудностями. По заполняемости — везде биток. Р’В РіРѕСЂРѕРґРµ, РіРґРµ играла Аргентина, РёР·В 10 болельщиков был только РѕРґРёРЅ с билетом. Ажиотаж большой! Хотя и цены для обычного человека удручающие. РџСЂРё этом не видел, чтобы РіРґРµ-то возникали проблемы с заполняемостью. Кстати, шоу на стадионах фантастические! Р? по тому, что видел СЏ, грех жаловаться на организацию.

Единственное, были проблемы с выездом со стадиона в Канзасе, где мы находились с Шапи. Там одна дорога до арены — Шапи нам сказал, что такое в порядке вещей. Не только во время чемпионата мира.

В общем, сам бы рад покритиковать Р¤Р?ФА, РЅРѕВ РёСЃС…РѕРґСЏ из личного опыта — не за что.

ЧМ-2026 проходит с 11 июня по 19 июля в Канаде, США и Мексике. В турнире принимают участие 48 сборных. В плей-офф выйдут команды, занявшие первые и вторые места в группах, а также восемь лучших сборных из числа занявших третье место.

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии