Бывший нападающий «Акрона» и сборной России Артем Дзюба сыграл в матче любительской лиги Санкт-Петербурга. 37-летний форвард принял участие в игре «Крысиной норы».

Команда обыграла «Юнитек» со счетом 7:4. Футболист отметился четырьмя результативными передачами, отдав ассисты на 20-й, 26-й, 29-й и 60-й минутах встречи.

В мае «Акрон» объявил об уходе Дзюбы. Сейчас нападающий находится в статусе свободного агента.

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии