Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин отреагировал на слухи о возможном переходе вратаря сборной Кабо-Верде Возиньи в российский клуб после чемпионата мира-2026.
— Возинья сказал, что если из России поступит предложение, он его с удовольствием рассмотрит.
— Надеюсь, что они кого‑то обманут, но только не людей из России. Вы видели, как он третий мяч ловил в матче с Уругваем? За счет хайпа кому‑то можно на уши макароны навешать и куда‑нибудь его еще протянуть. Может быть, кому‑то нужно болельщиков дополнительных в клуб привезти, — сказал Аршавин «Матч ТВ».
Источник: sport24.ru


Комментарии