Бывший полузащитник «Крыльев Советов» Алексей Сутормин рассказал, что занимается поиском нового клуба для продолжения карьеры. Этим летом футболист покинул самарскую команду по истечении срока действия трудового договора.
— Контракт с «Крыльями Советов» закончился, что дальше?
— Да, идёт поиск, так что общаемся, готов к предложениям.
— Мы увидим вас в следующем сезоне? Начали тренироваться?
— Да, конечно. Однозначно увидите, так что обязательно, — сказал Сутормин в эфире «Матч ТВ».
На протяжении своей карьеры Алексей Сутормин также выступал за «Зенит», «Ростов», «Сочи», «Оренбург» и ряд других команд.
Источник: www.championat.com


Комментарии