«Манчестер Сити» стремится подписать полузащитника «Ноттингем Форест» Эллиоту Андерсону. Об этом сообщает известный инсайдер Николо Скира.

«Горожане» готовы подать новое предложение по 23-летнему англичанину в размере 135-140 миллионов евро. Первое предложение в размер 106+15 млн фунтов «лесники» отклонили.

«Манчестер Сити» уже согласовал контракт с Андерсоном до 2031 года. Сам футболист настаивает на переходе.

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии