Российская теннисистка Екатерина Александрова и чешка Линда Носкова стали чемпионками турнира WTA-500 в Берлине (Германия), обыграв в финале итальяно-испанский дуэт Сара Эррани/Николь Меликар-Мартинес со счётом 6:2, 6:4.

Теннисистки провели на корте 1 час 2 минуты. За время матча Александрова и Носкова выполнили пять подач навылет, допустив при этом одну двойную ошибку, а также смогла реализовать четыре брейк-пойнта из шести Пара Эррани/Меликар-Мартинес сделала в игре два эйса, не допустила двойных ошибок и реализовала один брейк-пойнт из четырёх.

Стоит отметить, что днём ранее Линда Носкова также стала чемпионкой турнира в берлине в одиночном разряде.

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии