Пресс-секретарь аргентинской «Химнасия Ла-Плата» Факундо Сантеллан рассказал, что команда проведет два товарищеских матчах в рамках турне в Россию.

«Мы прилетаем в Россию 2 июля. 5 июля сыграем против «Зенита» на «Газпром Арене», а 7 июля встретимся с махачкалинским «Динамо» на тренировочной базе «Зенита». Там же и будет базироваться наша команда. Соперников для турне предложили организаторы. Что касается вопросов безопасности, этот аспект был тщательно оценен. Для нашего клуба поездка в Россию представляет отличную возможность провести международное турне», — сказал Сантеллан в беседе с корреспондентом Sport24 Владиславом Шапиро.

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии