Российская гимнастка Арина Ковшова поделилась эмоциями после победы на этапе Кубке вызова в Пекине.

Ковшова завоевала золотую медаль в упражнении с обручем. Также она стала третьей в упражнении с мячом.

«Зрители были просто невероятные, поддержка. Спасибо всем большое.

Чувствовала гордость, то, что все получилось и могу стоять и слушать гимн», — приводит слова Ковшовой телеграм-канал Академии художественной гимнастики «Небесная Грация».

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии