«Северсталь» заключила новый контракт со нападающим Адамом Лишкой. Об этом сообщает пресс-служба клуба.
Соглашение рассчитано на один сезон.
В прошедшем регулярном чемпионате КХЛ словацкий форвард принял участие в 45 матчах, забил 19 шайб и отдал 16 голевых передач. Также на его счету 5 игр в плей-офф Кубка Гагарина, в которых он отметился пятью заброшенными шайбами.
Для Лишки следующий сезон станет восьмым в череповецкой команде.
Источник: sport24.ru


Комментарии