«Северсталь» заключила новый контракт со нападающим Адамом Лишкой. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

Соглашение рассчитано на один сезон.

В прошедшем регулярном чемпионате КХЛ словацкий форвард принял участие в 45 матчах, забил 19 шайб и отдал 16 голевых передач. Также на его счету 5 игр в плей-офф Кубка Гагарина, в которых он отметился пятью заброшенными шайбами.

Для Лишки следующий сезон станет восьмым в череповецкой команде.

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии