Бывший главный тренер «Кубани» Андрей Ещенко ответил на вопрос по поводу своей дельнейшей карьеры.

На прошлой неделе 42-летний специалист покинул краснодарский клуб по причине пропуска желто-зелеными сезона в LEON Второй лиге из-за проблем с лицензированием.

«Сейчас мне хочется немного отдохнуть, перезагрузиться и побыть с семьей. Дальше уже будет видно. Не хочется терять тонус — я готов рассматривать разные предложения, буду предлагать свою кандидатуру. Конечно, главным тренером работать интереснее, но на данном этапе я готов поработать и помощником в чьем-либо штабе. Не чураюсь этого», — приводит слова Ещенко «РБ Спорт».

«Кубань» по итогам весеннего сезона-2026 заняла последнее 10-е место в турнирной таблице Дивизиона А группы «Серебро».

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии