Главный врач московского «Спартака» Кирилл Козлов дал комментарий по поводу состояния Ильи Самошникова, который перешёл в команду около года назад, но с тех пор практически не играл за красно-белых.
«У Самошникова всё нормально, он готов к работе на сборах. У него были эпизоды — вирусные инфекции. Никто не застрахован от этого», — передаёт слова Кирилла Козлова корреспондент «Чемпионата» Илья Никульников.
Самошников перешёл в стан красно-белых минувшим летом. За этот период 28-летний защитник принял участие в шести встречах во всех турнирах, в которых отметился одним голом и одной результативной передачей.
Источник: www.championat.com


Комментарии