Глава медицинского департамента tag«Спартака» Кирилл Козлов рассказал о состоянии вернувшихся из отпуска игроков команды.

В понедельник футболисты красно-белых проходят обследование в Национальном центре спортивной медицины ФМБА России.

«Игроки вернулись из отпуска в оптимальной форме. Мы получили хорошие данные. В каком состоянии tagБарко? Он действительно был травмирован в Кубке, пришлось применить физиотерапевтические процедуры, обезболивающие уколы. Он сам заявил, что сыграет в финале при любых условиях. Весь период отпуска он находился под наблюдениями врачей. Сегодня прошел необходимую диагностику. Первые несколько дней сборов сформируем для него индивидуальную программу», — передает слова Козлова корреспондент Sport24 Сергей Козлов.

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии