Глава медицинского департамента tag«Спартака» Кирилл Козлов рассказал о состоянии вернувшихся из отпуска игроков команды.
В понедельник футболисты красно-белых проходят обследование в Национальном центре спортивной медицины ФМБА России.
«Игроки вернулись из отпуска в оптимальной форме. Мы получили хорошие данные. В каком состоянии tagБарко? Он действительно был травмирован в Кубке, пришлось применить физиотерапевтические процедуры, обезболивающие уколы. Он сам заявил, что сыграет в финале при любых условиях. Весь период отпуска он находился под наблюдениями врачей. Сегодня прошел необходимую диагностику. Первые несколько дней сборов сформируем для него индивидуальную программу», — передает слова Козлова корреспондент Sport24 Сергей Козлов.
Источник: sport24.ru


Комментарии