Вингер сборной Ирана Алиреза Джаханбахш рассказал о трудностях, которые испытывает сборная из-за действующих против нее запретов на tagчемпионате мира 2026 года.

Иранцы получил право пересекать границу США строго за сутки до начала игр. Они провели в Лос-Анджелесе две встречи против Новой Зеландии (2:2) и Бельгии (0:0).

«Мы просто хотим справедливости. Такого же отношения, как к другим командам, и не считаю, что мы просим о многом.

С другой стороны, это часть нашей культуры — в трудной ситуации мы выступаем лучше. Думаю, это сплотило нас еще сильнее. Мы проявили сильный характер (в игре против Бельгии), и отчасти это связано с ситуацией, в которой мы находимся, очевидно.

Надеемся, что на матч с Египтом мы сможем приехать раньше. Сиэтл находится дальше от нашего лагеря в Тихуане», — приводит слова Джаханбахша ESPN.

Следующий матч на tagЧМ-2026 сборная Ирана сыграет с Египтом в субботу, 27 июня.

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии