Бывший главный тренер tag«Зенита»tagВластимил Петржела отреагировал на очередное нарушение tagВендела.

Полузащитник снова не явился в срок на сборы петербургского клуба. Об этом сообщил главный тренер сине-бело-голубых Сергей Семак, добавив, что бразилец предпочитает платить штрафы за свои опоздания. tagВендел далеко уже не в первый раз игнорирует старт сборов tag«Зенита», предпочитая задержаться подольше в отпуске на родине.

— Если снова опаздывает, значит надо выкинуть из клуба сразу.

— Насколько правильно, что Сергей Семак спокойно относится к опозданиям tagВендела?

— Не знаю, как они поступят, но я бы поступил радикально — выгнал из команды. Один раз еще можно опоздать, а больше двух терпеть невозможно.

— За опоздания tagВендел платит клубу штрафы. Это аргумент в пользу его сохранения в команде, даже с учетом нарушений графика?

— Нет, конечно. Для таких богатых игроков — это мелочи. Им не мешают нисколько подобные компенсации. С такими зарплатами им все равно.

— Во времена вашей работы в tag«Зените» были подобные случаи опозданий на сборы, нарушения режима?

— Нет, в мое время такого не было. У русских точно не было проблем с режимом, у иностранцев тоже не припоминаю подобного, — цитирует tagПетржелу «Спорт день за днем».

Контракт tagВендела рассчитан до лета 2029 года. В сезоне-2025/26 футболист провел за tag«Зенит» 30 матчей, забил 2 гола и сделал 3 результативные передачи.

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии