Тренер сборной Кабо-Верде Бубишта прокомментировал ничью с Уругваем (2:2) в матче второго тура группового этапа tagЧМ-2026.
«Хочу поздравить команду и всех наших игроков с тем, как мы играли, отдавая все силы. Матч мы завершили в очень сложных условиях, многие игроки уже страдали от судорог. Но наша команда мужественно держалась на протяжении всего матча, постоянно стремясь к победе, и это нас очень радует.
Мы доверяем всем нашим игрокам. Мы всегда вносим изменения, и наша команда продолжает подходить к матчам с желанием победить и с хорошей организацией. Мы должны быть довольны тем, чего достигли сегодня», — цитирует Бубишту пресс-служба ФИФА.
После двух туров сборная Уругвая с двумя очками занимает второе место в группе. Столько же очков и у Кабо-Верде. Лидирует в квартете Испания с четырьмя очками, на последней строчке Саудовская Аравия, в активе которой один балл.
В заключительном туре Кабо-Верде сыграет с Саудовской Аравией, а Уругвай встретится с Испанией. Матчи пройдут 27 июня.
Источник: sport24.ru


Комментарии