Нападающий tag«Рубина»tagЖак Сиве, ставший автором единственного гола в матче 26-го тура tagРПЛ против «Динамо», поделился впечатлениями от гостевой победы казанской команды (1:0).

«Это мой дебютный гол в этом году. Благодарю команду, мы хорошо играли. Самое главное, что мы сегодня победили.

Я воспользовался шансом и вышел вместо дисквалифицированного Даку. Мне нужно было с такой же уверенностью помогать команде, как это делает он. Тренер дал мне шанс, и я думаю, что я его реализовал», — передает слова tagСиве корреспондент Sport24 Сергей Козлов.