Главный тренер «Нефтехимика» Олег Леонтьев после матча FONBET Чемпионата КХЛ с «Торпедо» заявил, что его команда доминировала в третьем периоде.

«Торпедо» обыграло в гостях «Нефтехимик» со счетом 3:1.

— Тяжело комментировать такие матчи. Вроде в третьем периоде здорово сыграли, перебросали соперника в три раза. Но результат на табло — 1:3. Индивидуальные ошибки привели к голам в наши ворота. А те моменты, которые у нас были, мы не использовали. Хотя мы их очень здорово создавали, и вратарь «Торпедо» очень здорово потащил, особенно в третьем периоде. С одним голом очень тяжело выиграть, поэтому такой результат.

Плюс, конечно, нам не хватает травмированных ребят. Это ключевые игроки, они помогли бы нам очень сильно. Но тот состав, который у нас есть, тоже проявил бойцовский характер, сражался до конца. Немножко не повезло. А так — восстанавливаемся, готовимся к следующему матчу, — передает слова Леонтьева корреспондент «Матч ТВ».

Для «Нефтехимика» это поражение стало пятым подряд, клуб с 19 очками располагается на шестой строчке в турнирной таблице Восточной конференции. Следующий матч команда проведет с «Сочи» 24 октября дома.

Прямые трансляции матчей FONBET Чемпионата КХЛ смотрите на «Матч ТВ» и каналах холдинга, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.