Петербургский «Зенит» победил воронежский «Факел» в матче шестого тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России по футболу.

Встреча группы D состоялась в Воронеже и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный мяч на 44‑й минуте забил Александр Ерохин, которому ассистировал Педро.

«Зенит» с 16 очками стал победителем группы и вышел в следующий раунд турнира. «Факел» (3 очка) занял четвертое место и завершил свое выступление в Кубке России. Также участниками квартета являются тольяттинский «Акрон» (8) и казанский «Рубин» (6), которые свой очный матч проведут в среду, 23 октября, в Самаре.

Прямые трансляции матчей FONBET Кубка России смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.