«Валенсия» проиграла «Лас‑Пальмасу» в домашнем матче 10‑го тура чемпионата Испании по футболу.

Встреча в Валенсии завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. В составе победителей отличились Алекс Муньос (43‑я минута), Фабиу Силва (54) и Альберто Молейро (85). У хозяев мяч забил Пепелу (14, с пенальти) и Сесар Таррега (90+4). Пепелу на 70‑й минуте получил красную карточку.

«Валенсия» с 6 очками опустилась на последнюю, 20‑ю, позицию турнирной таблицы Ла Лиги, уступая «Лас‑Пальмасу» по дополнительным показателям.

В следующем туре «Валенсия» 27 октября сыграет на выезде с «Хетафе», «Лас‑Пальмас» на день раньше примет «Жирону».

Матчи чемпионата Испании смотрите на телеканалах семейства «Матч», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Чемпионат Испании. Премьер-лига. 10-й тур

«Валенсия» (Валенсия) — «Лас-Пальмас» (Лас-Пальмас) — 2:3 (1:1)

Голы: Пепелу, 14 (с пенальти) (ВИДЕО). Таррега, 90 (ВИДЕО). — Муньос, 43 (ВИДЕО). Силва, 54 (ВИДЕО). Молейро, 85 (ВИДЕО).

Удаление: Пепелу, 70.