Полузащитник московского «Спартака» Михаил Игнатов в эфире «Матч ТВ» заявил, что решающую роль в матче 12‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) между «красно‑белыми» и «Краснодаром» сыграли микроэпизоды.

В субботу «Спартак» дома проиграл «Краснодару» со счетом 0:3. Игнатов вышел на замену на 83‑й минуте матча.

— С какими задачами ты выходил сегодня на поле?

— Выходил, чтобы сравнять счет. Давили мы на «Краснодар» во втором тайме, надо было забивать, был момент, но не реализовали, в концовке пропустили необязательный гол, случайный, я считаю. Что поделать? Будем готовиться дальше, будет для нас уроком.

— Что происходило с командой в первом тайме?

— Много борьбы было. Может, где‑то уступили немного. Микроэпизоды всё решают в таких матчах, в которых играют два равных соперника. Мы уступили, но сделаем выводы из ошибок и будем двигаться дальше, — сказал Игнатов в эфире «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.