Чемпион СССР по футболу Евгений Ловчев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР отметил красоту гола полузащитника «Пари НН» Валерия Царукяна в матче 12‑го тура МИР РПЛ с «Ростовом».

Субботняя встреча в Нижнем Новгороде завершилась со счетом 1:1. Царукян вышел на замену во втором тайме и отличился на 75‑й минуте после удара слета из штрафной площади. Голевую передачу в актив записал Хуан Боселли.

— Надо учить детей такому удару, какой нанес Царукян.

«Ростову» нужна свежая кровь. Когда несколько лет один и тот же состав, выхолощена игра у команды. Раньше интереснее была, поактивнее, поживее, — сказал Ловчев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.

«Пари НН» проводил первый официальный матч под руководством тренера Виктора Ганчаренко, команда набрала 12 очков и идет 10‑й в таблице чемпионата России. «Ростов» Валерия Карпина с 13 очками располагается на восьмой строчке.

В следующем туре 27 октября нижегородская команда примет «Спартак», «Ростов» днем ранее сыграет дома с грозненским «Ахматом».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.