Махачкалинское «Динамо» неплохо выглядит в домашних матчах, но ЦСКА превосходит своего соперника во всех компонентах игры, поэтому победит в предстоящем матче 12‑го тура МИР РПЛ, заявил «Матч ТВ» бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев.

ЦСКА сыграет с махачкалинским «Динамо» на выезде 19 октября. Начало игры — в 19:00 (мск).

Армейцы по итогам 11 туров с 20 очками занимают четвертое место в турнирной таблице РПЛ, «Динамо» (11) располагается на 11‑й строчке.

— Думаю, что армейцы выиграют этот матч. ЦСКА все‑таки мобильнее выглядит. И оборона у них хорошая, и полузащита. Да и нападение более менее выправляется. У себя дома махачкалинцы выглядят неплохо. И московскому «Динамо» было нелегко, но команда Лички в тех матчах, честно говоря, играла не очень. Посмотрим на игру Пьянича. Поле, конечно, он видит здорово, пас может выдать, но на два тайма, думаю, его не хватит: все‑таки уже возрастной игрок. В общем, думаю, что армейцы возьмут три очка в этом матче. Думаю, что выиграют — 1:0, — сказал Пономарев «Матч ТВ».

Прямую трансляцию игры смотрите в субботу на канале МАТЧ ПРЕМЬЕР с 18:50 мск.