Главный тренер ЦСКА Илья Воробьев подвел итоги матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги против минского «Динамо».

Армейцы в столице Белоруссии проиграли в овертайме со счетом 4:5.

«При довольно неплохой игре терпим поражение в овертайме и забираем только одно очко. Конечно, Шипачев исполнил великолепно. Не зря у него 925, по-моему, очков. Тяжелое поражение для нас», — приводит слова Воробьева официальный сайт ЦСКА.

— Почему при счете 3:4 не решились взять тайм-аут?— В советские времена брали тайм-аут, а сейчас, если ты его берешь, то ты даешь сопернику время начертить схему.

— Четыре шайбы армейцев, но ни одной в большинстве. Почему не удалось? Тем более, что было даже пятиминутное.— Здорово Минск отыграл. Моменты были. Пятиминутное удаление попало на конец периода, когда лед уже не такой чистый, чтобы шайба несколько раз перескочила. Но еще раз скажу, что динамовцы здорово сыграли в меньшинстве.