Главный тренер СКА Роман Ротенберг после матча с «Нефтехимиком» поблагодарил Евгения Кузнецова за то, что форвард реализовал буллит в овертайме.

СКА во вторник обыграл дома «Нефтехимик» в овертайме со счетом 3:2. Победу хозяевам льда принес Кузнецов, реализовавший буллит на 63‑й минуте.

— Что вы скажете об игре Кузнецова, который забил решающий буллит?

— А вы не агент Кузнецова?

— Был бы рад.

— Мы не можем раскрыть план на следующий матч. Как мы планируем играть и кого будем выпускать. Зачем нам помогать соперникам? Оставим это при себе. А на любую позицию мы будем выбирать сильнейшего игрока. Сегодня это сработало, и мы благодарны Евгению Кузнецову, что он забил победный буллит. Но до буллитов лучше вообще не доводить. И в плей‑офф, что важно, нет буллитов. Хотя с игры бывает. Хорошо, что у нас есть ребята, которые в такой ситуации могут решить исход матча. У нас таких игроков несколько. И мы тренируем буллиты в том числе. Поэтому нам нужен каждый хоккеист. Мы на каждого рассчитываем, — передает слова Ротенберга корреспондент «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей FONBET Чемпионата КХЛ смотрите на «Матч ТВ» и каналах холдинга, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.