Главный тренер тульского «Арсенала» Александр Сторожук высказался об игре 14-го тура Мелбет Первой лиги с «Сочи» (1:1).

«Сегодня была хорошая игра с хорошим соперником. Мы взаимодействовали, создавали моменты. Кроме, наверное, первых 15-ти минут второго тайма. Объективно, для десятого бюджета лиги, мы идем неплохо.

Наши ребята выходят на поле и бьются. Честь и хвала им. У нас много травмированных. Поэтому есть те, кто выходит не на своей позиции, например, защитники в нападении. Мы знаем, что нам нужна «новая кровь», будем искать в зимнюю паузу. Мы всегда ведем анализ и отмечаем тех игроков, которых хотели бы видеть составе.

Сегодня моя команда сделала всё, что могла», — приводит слова Сторожука пресс-служба клуба.

На данный момент тульский «Арсенал» занимает второе место в турнирной таблице Первой лиги, набрав 26 очков в 14 матчах. «Сочи» после аналогичного количества встреч находится на шестой строчке. Подопечные Роберта Морено имеют в своём активе 21 очко.