Московская «Родина» и красноярский «Енисей» сыграли вничью в матче 14‑го тура МЕЛБЕТ‑Первой лиги.

Игра в Москве завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев мяч забил Амур Калмыков, у «Енисея» отличился Ян Цесь. В концовке встречи красную карточку получил защитник гостей Александр Масловский.

В другом матче нижнекамский «Нефтехимик» дома одержал победу над ярославским «Шинником» (1:0) благодаря голу Султана Джамилова на пятой компенсированной ко второму тайму минуте.

«Нефтехимик» (20 очков) занимает седьмое место в турнирной таблице Первой лиги, «Родина» (19) идет восьмой, «Енисей» (17) — 10‑м, «Шинник» (14) — 16‑м.

Прямые трансляции игр Первой лиги смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.