Главный тренер СКА Роман Ротенберг после победы над екатеринбургским «Автомобилистом» в матче FONBET Чемпионата КХЛ заявил, что нападающий Захар Бардаков заработал ненужное удаление, но исправился, забросив шайбу.

В субботу СКА в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ обыграл «Автомобилист» — 5:2. Бардаков удалился в первом периоде и забросил третью шайбу петербургского клуба.

— Сильный соперник, они хороши в обороне. Нам было нужно «ленинградское начало» — забить гол без раскачки. Здорово сыграли 60 минут. Захар Бардаков удалился ни к месту, но отмазался, забросив шайбу. Мы все вместе его прощаем. Есть удаления, которые совсем не нужны. У нашей команды есть характер, мы сильны духом, — приводит слова Ротенберга корреспондент «Матч ТВ».

Петербургский клуб в 15 матчах набрал 19 очков и занимает третье место в турнирной таблице Западной конференции.

Прямые трансляции матчей FONBET Чемпионата КХЛ смотрите на «Матч ТВ» и каналах холдинга, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.