Нападающий юношеской сборной России (игроки не старше 16 лет) Илья Всяких заявил, что жаркая погода мешала команде играть в комбинационный футбол в товарищеском матче со сборной Египта.

Встреча в египетском городе Александрия завершилась со счетом 1:1.

— Получилась боевая игра. Было очень жарко, что мешало обеим командам играть в хороший комбинационный футбол. Создали много моментов в первом тайме, могли уходить на перерыв со счетом 3:0. Во втором тайме подустали. Было много единоборств и стычек. Но хорошо, что закончили 1:1, ведь могли и проиграть.

Египтяне, наверное, привыкли играть в такую погоду. Нам же было сложно, но все равно справились, показали характер. В концовке могли и победить, и пропустить. Поэтому результат закономерный, — сказал Всяких, чьи слова «Матч ТВ» предоставили в пресс‑службе юношеской сборной России.