Главный тренер «Торпедо» Игорь Ларионов после поражения от челябинского «Трактора» в матче чемпионата КХЛ заявил, что нижегородцы могут занести игру в актив, отметив, что команде не хватило везения.

В субботу «Торпедо» в гостевом матче проиграло «Трактору» в овертайме — 4:5. Решающую шайбу забросил Андрей Светлаков.

— Надеюсь, игра понравилась болельщикам. Нашу команду поздравляю с очень хорошей игрой, соперника — с победой. Обидно проиграть, мы довольны набранным очком. Хочется поблагодарить ребят за выезд. Приятно, что мы не сидим в обороне, играем первым номером.

— Тройка лидеров не набрала ни очка.

— Вы про наших нападающих? Мы не делаем акцент на лидерах. Мы не хотим быть командой одного звена. Каждый человек должен вносить вклад в игру. Конечно, лидеры устают, сегодня другие наши лидеры забили важные голы.

— Вы ни разу не выиграли в Челябинске.

— Да, обсудили это в раздевалке. Сегодня не хватило удачи. Игру можно занести в копилку, будем двигаться дальше. Мы быстро отходим от поражений, но не забываем горькие минуты, как сегодня. Напомним «Трактору» об этой игре, когда встретимся с ними дома, — приводит слова Ларионова корреспондент «Матч ТВ».

Нижегородский клуб в 15 матчах набрал 18 очков и занимает третье место в турнирной таблице Западной конференции.

Прямые трансляции матчей FONBET Чемпионата КХЛ смотрите на «Матч ТВ» и каналах холдинга, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.