Главный тренер «Витязя» Павел Десятков прокомментировал победу над «Сочи» в матче регулярного чемпионата КХЛ (4:2).

«Хороший первый период, который можно занести нам в актив. Уже похуже второй и безобразный третий — сразу с первых смен. Хотя было в перерыве сказано, что соперник будет играть до конца и нельзя терять концентрацию, надо быть собранными.

Удаления, которые мы получили, были абсолютно ненужными. Шесть минут подряд отыграли в меньшинстве, тем самым давая сопернику возможность, шансы, повод сократить счет. Получили нагрузку ребята, которые играли в меньшинстве, и в концовке. Два раза были на шайбе и два раза не вывели ее.

Мы не имеем права так ошибаться. Нужно уметь заканчивать матчи более спокойно. Команда медленно, но растет. Нам в этих моментах нужно добавлять. Пока еще играем волнами, к сожалению. Эти волны бывают чуть выше и чуть глубже. Нужно, чтобы команда играла ровнее», — цитирует Десяткова КХЛ.