Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров высказался после поражения команды от ЦСКА в матче 11-го тура РПЛ (1:2).

— Игру оценю отрицательно. Все заслуженно. В первом тайме могли пропустить гораздо больше. Во втором тайме не удалось дожать соперника.

— Как вы считаете, сказалась ли нехватка Майсторовича в защите, учитывая такие ошибки?

— На поле были квалифицированные футболисты, лучший состав на сегодняшний момент, но тем не менее мы видели в первом тайме какие были разрывы, какие были свободные зоны. Очевидно, что были ошибки.

— Насколько вы удовлетворены работой главного тренера? Какой кредит доверия?

— В настоящий момент — работаем. Личка наш главный тренер. В прошлом году он был признан лучшим тренером. Смотрим в будущее.

— Болельщики порой критикуют игру Бальбуэны, вы согласны с их мнением?

— Не буду сейчас говорить о конкретных футболистах и конкретных ошибках. Понятно, что после двух таких поражений — со «Спартаком» и ЦСКА, мы слышим критику. Мы и сами критически относимся к тому, что происходит.

— Был ли какой-то диалог с командой после сегодняшней игры?

— Тренер разговаривает с командой, — передает слова Пивоварова корреспондент Sport24 Валентин Гончар.

Отметим, что для «Динамо» это поражение в дерби стало вторым подряд. На неделе бело-голубые уступили «Спартаку» в Кубке России (2:3).