Футболисты ЦСКА нанесли поражение московскому «Динамо» в 11-м туре Премьер-лиги. Игра на «ВТБ-Арене» завершилась со счетом 2:1 в пользу команды Марко Николича.

Первый тайм прошел со значительным преимуществом ЦСКА, однако реализовать свои многочисленные голевые моменты армейцы смогли лишь однажды, когда на 17-й минуте Аббосбек Файзуллаев ударом из-за пределов штрафной отправил мяч в дальний угол ворот.

Бело-голубые смогли сравнять счет на 55-й минуте, когда экс-хавбек армейцев Хорхе Карраскаль после подачи со штрафного в упор расстрелял Игоря Акинфеева.

На 75-й минуте в составе ЦСКА на замену вышел бывший полузащитник «Ювентуса» и «Барселоны» Миралем Пьянич, для которого эта игра стала дебютной в чемпионате России.

В концовке встречи форвард красно-синих Тамерлан Мусаев имел верную голевую возможность, но промахнулся с нескольких метров. Мусаев исправился на 89-й минуте, когда Саша Зделар вывел форварда один на один с Андреем Луневым, и тот переиграл вратаря.

В следующем туре 19 октября ЦСКА сыграет в гостях с махачкалинским «Динамо», а московское «Динамо» на следующий день на выезде встретится с «Рубином».