Бывший защитник «Динамо» Виталий Дьяков заявил «Матч ТВ», что «бело‑голубые», возможно, потеряли уверенность в себе после поражения от «Спартака» в кубковом матче.

«Спартак» в гостевом матче пятого тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России обыграл «Динамо» со счетом 3:2. Решающий гол был забит в концовке игры.

В воскресенье «Динамо» примет ЦСКА в рамках 11‑го тура МИР РПЛ.

— Какие ожидания от матча «Динамо» против ЦСКА?

— Тяжело предсказать, кто будет сильнее. Посмотрим, пришли ли динамовцы в себя после матча со «Спартаком». Он точно не придал им уверенности.

Вывеска крутая, думаю, нас ждет классный матч с обилием забитых мячей.

— Высказывают мнение о том, что «Динамо» может уволить Личку в случае неудачных результатов в ближайшее время.

— Не думаю, что он «подвис». Конечно, «Динамо» потеряло очки, где не надо было, но у них все нормально. Будет неправильно увольнять тренера, который боролся с командой за титул до последних минут в прошлом сезоне. Прошла только треть чемпионата. Думаю, руководство не держит такие мысли в голове, — сказал «Матч ТВ» Дьяков.

«Динамо» с 20 очками занимает четвертое место в турнирной таблице РПЛ, армейцы (17) — на шестой строчке.

Прямую трансляцию игры смотрите на телеканале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru в воскресенье с 18:00 мск.