Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал победу над «Оренбургом» (1:0) в матче 11-го тура Российской Премьер-Лиги.

«В первом тайме играли недостаточно быстро, касаемо и атакующих действий, немного создавали, и в обороне позволили сопернику быстро переходить в атаку, были определенные погрешности. Во втором тайме играли значительно лучше, на мой взгляд, с точки зрения баланса, преимущества, созданных моментов. Единственное, чего не хватало, это еще одного забитого мяча. Тогда было бы, конечно, меньше нервов в концовке. А так, естественно, при 1:0 любой момент, рикошет и стандарт, и мы могли бы потерять очки. В целом второй тайм со знаком «плюс», по первому есть вопросы. И отдельно, наверное, стоит выделить вратаря соперника. Богдан Москвичев сегодня, конечно, провел прекрасный матч и отчасти его огромная заслуга в том, что мы не смогли забить больше», – приводит слова Семака пресс-служба сине-бело-голубых на официальном сайте.