Форвард «Акрона» Артем Дзюба рассказал, как случился красивый голевой момент с его участием в матче против «ПАРИ НН», а также отметил, что потеря очков командой затмевает этот эпизод.

Встреча 11‑го тура МИР РПЛ в Самаре завершилась со счетом 2:2, «ПАРИ НН» сравнял счет в компенсированное ко второму тайму время.

На 84‑й минуте Дзюба из неудобного положения нанес удар правой ногой из‑за пределов штрафной — мяч летел под перекладину, вратарь перевел его на угловой.

— Так получилось. Просто мяч выковыривал. Получилось изящно, но все это ерунда, когда команда в таком матче теряет очки. Ничья сродни поражению. С другой стороны, приятно, когда мы в «Акроне» так расстраиваемся ничьей, — передает слова Дзюбы корреспондент «Матч ТВ».

«Акрон» после 11 матчей занимает восьмое место турнирной таблице РПЛ. В следующем туре тольяттинцы 18 октября сыграют в Самаре с «Зенитом».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.