Главный тренер тольяттинского «Акрона» Заурбек Тедеев в эфире «Матч ТВ» сказал, что у него нет претензий к игрокам своей команды после матча 11‑го тура МИР РПЛ с «ПАРИ НН».

Встреча прошла в Самаре и завершилась со счетом 2:2. Тольяттинцы упустили победу, пропустив в компенсированное ко второму тайму время.

— Наверняка, в раздевалке сейчас был долгий разговор. О чем говорили?

— О жизни. Говорили о том, что нужно было побеждать, но некоторые вещи не позволили это сделать, в первую очередь мы должны поискать ошибки в себе. Нельзя сегодня говорить о плохой игре, можно говорить о плохом результате, много не забили. К футболистам у меня нет вопросов. После 70‑й минуты нам не хватило сил, что нормально. Плюс, нельзя в конце матча проигрывать единоборства.

— «Акрон» пропустил с углового уже пятый гол. Можно ли это назвать болезнью команды?

— На данный момент у нас нет статистики, которая показывала бы, какие команды лучше или хуже в определенных компонентах. С этим есть проблемы, мы пробуем разные варианты обороны, будем становиться лучше, — сказал Тедеев в эфире «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на канале «Матч ТВ», МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.