Вратарь тольяттинского «Акрона» Сергей Волков заявил «Матч ТВ», что команда допустила грубую ошибку, позволив нижегородскому «ПАРИ НН» сравнять счет в матче чемпионата России по футболу.

В субботу «Акрон» в домашнем матче 11‑го тура МИР РПЛ сыграл вничью с «ПАРИ НН» со счетом 2:2. Нижегородцы ушли от поражения на четвертой компенсированной минуте.

— Просто допустили обидную и грубую ошибку в концовке. Обязаны были выигрывать. Моментов было достаточно, нужно было их реализовывать. Мы были лучше и на 100% заслужили победу, — сказал Волков «Матч ТВ».

«Акрон» после 11 матчей занимает восьмое место турнирной таблице РПЛ, набрав 12 очков. В следующем туре 18 октября тольяттинцы сыграют в Самаре с «Зенитом».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ и FONBET Кубка России смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.