Главный тренер «Локомотива» Александр Янюшкин подвёл итоги матча за 3-е место PARI Чемпионата России по регби против «Красного Яра» (31:12).

— Первый тайм 24:0, «Красный Яр» достаточно резво начал игру, много контролировал мяч, но мы дисциплинированно отзащищались и перевели игру на другую половину поля. Там воспользовались своими моментами и сделали отрыв в первом тайме 24:0. , Второй тайм был совершенно другой. Мы почти не атаковали, а соперник играл по ветру. Установка была дисциплинированно сыграть в защите. Довольны ли бронзовыми медалями? У нас были провальные после прошлого чемпионства полгода. Если бы осеннюю часть мы провели также, как последние несколько матчей, мы бы завтра играл в финале с «Енисеем-СТМ».