Главный тренер московского «Динамо» Марцел Личка прокомментировал поражение от «Спартака» (2:3) в матче 5-го тура группового этапа Кубка России.

Бело-голубые вели со счетом 2:1, но пропустили два гола за семь минут до конца основного времени.

«Спартак» заслужил победу со счетом 3:2, потому что во втором тайме мы бросили играть, перешли на длинные передачи, у нас не было контроля мяча на половине поля соперника. Мы не представляли опасность. Как и год назад, в последние десять минут соперник перевернул игру.

В первом тайме у нас были быстрые выходы, мы с переменным успехом играли в прессинг, мы создавали опасность сопернику, ему было тяжело. К сожалению, во втором тайме он был лучше индивидуально и технически, а нашей скорости и быстрого перехода в атаку уже не было, не могли держать мяч», — приводит слова Лички ТАСС.