В ночь на 29сентября (мск) состоялся предсезонный матч НХЛ «Филадельфия Флайерз» — «Бостон Брюинз». Встреча завершилась победой «летчиков» в овертайме — 3:2.

Автором победной шайбы стал Матвей Мичков, оформивший дубль. Еще один гол забил Расмус Ристолайнен. Голкипер Иван Федотов отразил 25 бросков из 27. Защитник Егор Замула не отметился результативными действиями.

У «мишек» отличились Хампус Линдхольм и Мэттью Пойтрас. Нападающий Георгий Меркулов завершил матч с показателем полезности «-1».

В другом матче «Коламбус Блю Джекетс» обыграл «Баффало Сейбрз» — 6:3. Игроки «Блю Джекетс» Дмитрий Воронков и Егор Чинахов отдали по одной результативной передаче, Кирилл Марченко — две. Защитники «Сейбрз» Всеволод Комаров и Никита Новиков отдали по ассисту.

«Сент-Луис Блюз» в овертайме переиграл «Чикаго Блэкхокс» — 3:2. В активе форварда «блюзменов» Алексея Торопченко ассист.

Еще в одном матче «Монреаль Канадиенс» уступил «Торонто Мэйпл Лифс» — 1:2.