Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал гостевую победу над «Сельтой» (1:0) в матче 7-го тура Ла Лиги. Единственный гол был забит на 90-й минуте. Отличился Хулиан Альварес с передачи Антуана Гризманна.

«Мы играли с командой, которая действует очень хорошо и прогрессирует с тех пор, как приехал новый тренер. Они не проигрывали дома с февраля. Они хорошо играют, пользуются любой ошибкой, которую вы совершите.

Мы не очень хорошо атаковали в первом тайме, хотя при этом неплохо защищались. Во второй половине мы улучшили игру, проявив больше креативности в середине поля.

В перерыве сказал игрокам, что тот, кто ошибется — проиграет. Удача была с нами. Гризманн и Хулиан проявили себя в важный момент, когда они были нужны команде», — приводит слова Симеоне DAZN.