Во вторник, 24 сентября, нижегородское «Торпедо» в Мытищах обыграло пекинский «Куньлунь Ред Стар» (4:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ

К середине первого периода торпедовцы вели со счетом 3:0 — отличились Михаил Абрамов (1-я минута), Владимир Фирстов (6) и Максим Летунов (9). В начале третьей 20-минутки «Куньлунь» отыграл одну шайбу после броска Люка Локхарта (46). В концовке матча команды обменялись голами — шайбы забросили нижегородец Бобби Линч (58) и пекинец Цзян Фу (60).

«Куньлунь» с 6 очками занимает 10-е место в турнирной таблице Западной конференции. «Торпедо» с 7 баллами располагается на 8-й строчке Запада.

Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча «Куньлунь» — «Торпедо».