Нижегородское «Торпедо» на чужом льду обыграло пекинский «Куньлунь Ред Стар» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

К середине первого периода торпедовцы вели со счетом 3:0 — отличились Михаил Абрамов (1-я минута), Владимир Фирстов (6) и Максим Летунов (9).

В начале третьей 20-минутки «Куньлунь» отыграл одну шайбу после броска Люка Локхарта (46). В концовке матча команды обменялись голами — шайбы забросили нижегородец Бобби Линч (58) и пекинец Цзян Фу (60). В итоге 4:2 — «Торпедо» прервало серию из 4 поражений подряд в КХЛ.

После этого матча «Торпедо» поднялось на 8-е место в таблице Западной конференции (7 очков), «Куньлунь» опустился на 10-ю строчку на Западе (6 баллов).