Главный тренер «Салавата Юлаева» Виктор Козлов прокомментировал поражение от «Металлурга» (3:5) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

— Начало тяжелое, три удаления: в начале периода, середине и концовке. Было непросто нащупать ритм. Потом мы смогли забить в концовке, реализовали большинство. После гола Науменкова почувствовали кровь, сразу же могли ещё забить. Но не получилось. В третьем периоде забили, но одного гола не хватило.

— Можно сказать, что в обороне не так хорошо помогли вратарю? — Пальцем не будем указывать ни на кого. У нас команда. Мы никогда так не делаем и не ругаем за ошибки. Разбираем ошибки, но не критикуем. У нас просто скомканное начало получилось. Гуськов и Набиев из-за удалений наших сыграли всего две смены. Я не смог задействовать всех игроков, весь ресурс в первом периоде.

— Как так быстро адаптироваться смогли Тодд и Рэмпал? — Они неплохо играют, но мне хочется, чтобы они забивали еще и 5 на 5. Так же, как в большинстве. Это лидеры, не хочется довольствоваться тем, что есть. Всегда есть, к чему расти, стремиться, — цитирует Козлова клубная пресс-служба.