Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал ничью с «Райо Вальекано» (1:1) в матче Ла Лиги.

«В первом тайме у нас было больше опасных моментов, выходы один на один с вратарем. После перерыва мы играли так, как и должны были. Мы играли на поле соперника, и казалось, что мы можем выиграть в любой момент.

Всегда фокусируюсь на позитивных моментах, которые были во втором тайме. Игроки были хороши в атаке, Галлахер забил отличный гол. Мы могли выиграть матч.

Мы уверены, что голы придут. Проблема в том, что у нападающих нет моментов. Хулиан слева дал нам еще один шанс, Корреа и Хосе здорово вошли в игру, Гризманн придавал команде индивидуальность и динамичность, Джулиано тоже что-то создал. Я остался доволен вторым таймом.

Я живу этим, как и каждый год, с тем же желанием играть в чемпионате от матча к матчу, всегда выжимая максимум в каждой игре», — приводит слова Симеоне Marca.