Форвард «Спартака» Манфред Угальде вместе с другими игроками красно-белых показал футболку одноклубника Маркиньоса после гола в ворота московского «Динамо» в матче 9-го тура РПЛ. На момент выхода новости счёт в матче 1:1. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи. Ранее стало известно о смерти отца Маркиньоса.

Ранее, на третьей минуте счёт в игре открыл нападающий бело-голубых Константин Тюкавин. На седьмой минуте Угальде сравнял счёт во встрече.

«Спартак» занимает пятое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. Команда набрала 15 очков за восемь матчей. «Динамо» заработало 16 очков и располагается на четвёртой строчке. На первом месте находится санкт-петербургский «Зенит», у которого 23 очка за девять игр.