Во Владивостоке на стадионе «Фетисов-Арена» прошёл матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между «Адмиралом» и ЦСКА. Победу одержали владивостокцы со счётом 3:2 в овертайме.

На 14-й минуте голом в большинстве счёт открыл нападающий ЦСКА Денис Гурьянов с передач Ивана Дроздова и Никиты Седова. Хозяевам удалось сравнять счёт в середине второго периода, когда голом отметился нападающий Иван Муранов. В начале третьего периода «Адмирал» вышел вперёд в счёте благодаря голу Дмитрия Завгороднего. ЦСКА удалось быстро сравнять счёт — заброшенной шайбой отметился Прохор Полтапов. Отметим, что армейцам не удалось реализовать пятиминутное большинство в середине третьего периода. Победный гол в овертайме забил Завгородний, оформив дубль.