ПАОК одержал крупную победу над «Волосом» (4:1) в выездном матче греческой Суперлиги.

Дебютный гол в составе победителей забил российский нападающий Федор Чалов, вышедший на замену на 67-й минуте. Россиянин отличился на 89-й минуте, гол был забит курьезным образом. Вратарь «Волоса», пытаясь ввести мяч в игру, оттолкнул Чалова и пробил прямо в него, после чего мяч от спины форварда влетел в пустые ворота хозяев.

Еще один российский футболист ПАОКа Магомед Оздоев остался на скамейке запасных.

По голу в ворота «Волоса» также забили Штефан Шваб, Томас Мург и Тайсон. С 34-й минуты футболисты ПАОКа играли в большинстве после удаления защитника Франко Феррари.

ПАОК набрал 13 очков и возглавляет турнирную таблицу чемпионата Греции. «Волос» с 3 баллами на счету идет на 12-й строчке.